• Авторизация


Пузырьки 08-05-2007 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите пожалуйста,как в фотошопе можно сделать пузырьки?
если с помощью кистей,то где их взять?

Примерно такие,как на картинке:
[500x484]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Skripaaa 08-05-2007-15:27 удалить
ага.....мне тож интересно....
PhotoN 08-05-2007-16:13 удалить
А пузырьки купить в "Детском мире" за 10 рублей западло? :)
sofiarh 08-05-2007-16:17 удалить
Исходное сообщение PhotoN: А пузырьки купить в "Детском мире" за 10 рублей западло? :)

Ага,ещё предложи их отсканировать))

LI 5.09.15
Krasanc 08-05-2007-16:40 удалить
PhotoN, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ball- 08-05-2007-17:15 удалить
кисти есть такие.я где то качала.НЕ помню где.Блин
Maranii 08-05-2007-17:26 удалить
sofiarh, А сделать самой кисточку? Я в принципе могу сделать. Только не отвечаю за качество.
чорт.и ива теперь захотела.
sofiarh 08-05-2007-21:46 удалить
Исходное сообщение Maranii: sofiarh, А сделать самой кисточку? Я в принципе могу сделать. Только не отвечаю за качество.

Ну можно..
Только качество будет не оч хорошим..

LI 5.09.15
sofiarh 08-05-2007-21:53 удалить
Исходное сообщение Maranii: sofiarh, Ну в принципе да!

Мне бы без принципа и хорошего качества...
Вот)

LI 5.09.15
Maranii 08-05-2007-21:55 удалить
sofiarh, Ну уж простите тогда! Что умеем тем и рады!
sofiarh 08-05-2007-21:59 удалить
Исходное сообщение Maranii: sofiarh, Ну уж простите тогда! Что умеем тем и рады!

:(

LI 5.09.15
isorient 09-05-2007-11:23 удалить
sofiarh, порыскай по инету=))и потом, ты у нас гений, так что могла бы и из картинки сделать :P
sofiarh 09-05-2007-12:36 удалить
Исходное сообщение katika_007: sofiarh, порыскай по инету=))и потом, ты у нас гений, так что могла бы и из картинки сделать :P

Мне лень))
Не льсти)))

LI 5.09.15
just_viksa 09-05-2007-13:00 удалить
подскажите плз!!! скачала англ фш,установила русификатор. захотела о5 англ удалила свой закачала новый,а он о5 русский!!шо за нах?
sofiarh 11-05-2007-15:19 удалить
Исходное сообщение katika_007: sofiarh, *гыы*
вотЬ, что-то похожее http://www.deviantart.com/deviation/45108617/

спс

LI 5.09.15
Konfetti_ 15-05-2007-17:42 удалить
а вот я скачала шрифт!!!и терь как его использовать-то??!!!!
Dvinchanin 20-05-2007-01:45 удалить
Исходное сообщение Konfetti_
а вот я скачала шрифт!!!и терь как его использовать-то??!!!!

Почитай здесь: http://www.photoshope.ru/Fonts.htm
Dvinchanin 20-05-2007-01:48 удалить
Исходное сообщение Photoshopinka
Скажите пожалуйста,как в фотошопе можно сделать пузырьки?
если с помощью кистей,то где их взять?
Примерно такие,как на картинке:

Пузыри делаются с помощью Unlead particle for Photoshop plugins
Качаем: http://www.photoshope.ru/Photoshop%20plugins.html
svetico1 20-05-2007-10:14 удалить
BrItAnI, и зачем тебе 5-я версия?? :D :D :D
Удалить нужно и русификатор из папки, а когда будешь ставить новую версию не ставь русификатор просто. Тут нет чудес - ты вновь его инсталлировала! ))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пузырьки | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»