[500x484]
Исходное сообщение PhotoN: А пузырьки купить в "Детском мире" за 10 рублей западло? :)
Исходное сообщение Maranii: sofiarh, А сделать самой кисточку? Я в принципе могу сделать. Только не отвечаю за качество.
Исходное сообщение Maranii: sofiarh, Ну в принципе да!
Исходное сообщение katika_007: sofiarh, порыскай по инету=))и потом, ты у нас гений, так что могла бы и из картинки сделать :P
Исходное сообщение katika_007: sofiarh, *гыы*
вотЬ, что-то похожее http://www.deviantart.com/deviation/45108617/
Исходное сообщение Konfetti_
а вот я скачала шрифт!!!и терь как его использовать-то??!!!!
Исходное сообщение Photoshopinka
Скажите пожалуйста,как в фотошопе можно сделать пузырьки?
если с помощью кистей,то где их взять?
Примерно такие,как на картинке: