• Авторизация


Блестки 05-01-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нигде не нашла ответ...
подскажите пожалуйста как делать блестщие аватары,вот например как здесь..
большая просьба,я в фотошопе новичок поэтому поподробне...
 (120x150, 42Kb)

или как сделать так чтобы текст появлялся постепенно,вот как на этом авике..

 (100x100, 18Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блестки | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»