• Авторизация


Без заголовка 25-12-2006 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребята!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!
Я создала анимацию, но я не могу ее сохранить!!!! вылезает, что она может только сохранится в форматах html или jpeg но не в gif!!!!!!!! Почему?? что не так????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sheree 25-12-2006-19:46 удалить
а ты сохраняешь как
file - save optimized as... ???
Svyatoslav_Lee 25-12-2006-20:03 удалить
И еще в панели Optimize, Gif стоит?
be_brave 11-01-2007-02:26 удалить
надо нажать
File - save optimized as
И там выбрать из форматов gif
если не получается то,чохрани всепоотдельности,как раз в jpg
и все сложи в одну папку!
Потом в имидж реди
Файл импорт folder as frames!
Получилось?
хахаххаха!!!!!!!!!!!!!!дура тупая!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»