Без заголовка
25-12-2006 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ребята!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!
Я создала анимацию, но я не могу ее сохранить!!!! вылезает, что она может только сохранится в форматах html или jpeg но не в gif!!!!!!!! Почему?? что не так????????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote