• Авторизация


вопрос к знатокам! 14-12-2006 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю что буквально на этой же странице такой вопрос уже задавали,но в комментах человеку ответили как-то невнятно и непонятно, ссылаясь на "опыт-опыт-опыт"... чессн говоря не знаю на сколько я опытная в фотошопе, но если мне кто-нибудь хотя бы попытается объяснить как можно достичь таких (см. ниже)  эффектов, я уверена, я пойму... просто наведите на правильный путь, пожалуйста... сама я до этого не додумаюсь(((

ЗЫ. я не про глаза, а в целом...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
В_Южная 14-12-2006-17:44 удалить
Наложение цветных слоёв. Я по-моему, и человеку то же самое написала. Создаёшь слой какого-то цвета и экспериментируешь с разными типами наложения этого слоя на свою картинку. Потом ещё слой. И ещё. разынх цветов. Зелёный, голубой, коричневый. перекрытием, исключением (кайфово выглядят очень тёмные тона), осветлением, затемнением основы. А в последнем авике глазки резкостью подведены, а кожа наоборот размытием. В колонках играет: Аэроплан LI 5.09.15
StAutumn 14-12-2006-17:51 удалить
wienta, спасибо огромнущее!!!))
StAutumn 14-12-2006-17:54 удалить
В_Южная, воо)) вот теперь я стала допетривать) там было не так подробно... очень признательна тебе ;)
В_Южная 14-12-2006-18:03 удалить
Не за что))) Рада помочь))) В колонках играет: Аэроплан LI 5.09.15
svetico1 14-12-2006-19:16 удалить
Здесь дублируются слои, а потом варьируются режимы смешивания слоев. wienta, а можешь эти ссылочки здесь отдельным постом дать и в Нью-фотошопинку продублировать? нас уже замучили с этими вопросами, а тут отличные уроки!
svetico1 14-12-2006-19:18 удалить
Вот в этом сообществе есть примеры цветокоррекции и не только. http://community.livejournal.com/ru_icontutorial/60434.html#cutid1
wienta 14-12-2006-19:24 удалить
Исходное сообщение svetico1 wienta, а можешь эти ссылочки здесь отдельным постом дать и в Нью-фотошопинку продублировать? нас уже замучили с этими вопросами, а тут отличные уроки!
svetico1, На этом форуме Arttower огромное количество уроков, в том числе и моих авторских. http://wienta.livejournal.com/ Даже и не знаю как это преподнести...
svetico1 14-12-2006-21:12 удалить
wienta, да так и написать, что там-то много уроков, включая мои. а вот эти пригодятся всем...
я пыталась сделаць так но у мну не вышло((не разбираюсь я в этих слоях((((
там уроков много,но все для английского фотошопа.:(:(:(
oO_fanta_Oo 16-09-2007-17:06 удалить
как сделать размытие??


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос к знатокам! | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»