Я знаю что буквально на этой же странице такой вопрос уже задавали,но в комментах человеку ответили как-то невнятно и непонятно, ссылаясь на "опыт-опыт-опыт"... чессн говоря не знаю на сколько я опытная в фотошопе, но если мне кто-нибудь хотя бы попытается объяснить как можно достичь таких (см. ниже) эффектов, я уверена, я пойму... просто наведите на правильный путь, пожалуйста... сама я до этого не додумаюсь(((



ЗЫ. я не про глаза, а в целом...
Исходное сообщение svetico1 wienta, а можешь эти ссылочки здесь отдельным постом дать и в Нью-фотошопинку продублировать? нас уже замучили с этими вопросами, а тут отличные уроки!svetico1, На этом форуме Arttower огромное количество уроков, в том числе и моих авторских. http://wienta.livejournal.com/ Даже и не знаю как это преподнести...