помогите ,плз..
25-11-2006 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот я например делаю анимированную картинку. В каком формате нужно сохранить, чтобы она осталась анимированной? А то если я сохраняю в GIF, то остается только 1 дубликат..(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote