• Авторизация


помогите ,плз.. 25-11-2006 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот я например делаю анимированную картинку. В каком формате нужно сохранить, чтобы она осталась анимированной? А то если я сохраняю в GIF, то остается только 1 дубликат..(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
svetico1 25-11-2006-21:14 удалить
В гиф надо сохранять в программе-аниматоре.
например, в Имидж Реди.
Arry- 25-11-2006-21:17 удалить
у меня англ. фотошОп..можеш сказать каку это по англ будет..просто я еще там нефига не разоброласЬ..)
svetico1 25-11-2006-21:20 удалить
Это не фотошоп. Это программа, связанная с фотошопом, - Image Ready.


А ты по-русски писать умеешь? А то через твой пост как через лес надо продираться.
Arry- 25-11-2006-21:29 удалить
svetico1, почему как через лес?
svetico1 25-11-2006-21:32 удалить
столько ошибок, что смысл трудно понять.
Arry- 25-11-2006-21:32 удалить
svetico1, ну в фотошопе тоже можно навен както зделать..
SesTra, тебе нужно нажать сначала в панели инструментов на кнопке показанной на рис.1, потом в открывшейся программе сохранить как показано на рис.2, установить расширение gif и ввести имя файла.
[403x289]
Arry- 26-11-2006-03:49 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, у меня там только 3 формата и gif netu...
SesTra, ага, тогда так: "В панели Анимации жмём на треугольничек в правом верхнем углу и в появившемся окошке выбираем пункт Optimize Animation... (рис.6)

[309x225]
В появившемся окне ставим галочки и жмём Ок (рис.7)."
[308x134]

Урок взят отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/avatarlessons/post24130871/
svetico1 26-11-2006-14:59 удалить
Наташ, у нее, похоже, нет ИР. ((
SesTra, у тебя Image Ready открывается вообще?))
svetico1 26-11-2006-15:08 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, да, это две разные программы одной корпорации.
Хм... Они обычно обе в одном пакете идут. Если только она не скачала сильно "кастрированную" версию фотошопа. ;)
Подождём что она скажет, потом покумекаем.)))

LI 5.09.15
Arry- 26-11-2006-18:35 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, у мнея все пошло..просто там..корочь одна фигня была..все есть и все оке))
пасибочки !!
огромное пасибО)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите ,плз.. | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»