Гробыня-Склепова, про какую "вторую картинку"? Ты выложила аватарку и спросила что с ней делать. Я тебе и сказал, что делать. Включи голову просто. Экспериментируй. Попробуй фильтры, попробуй дорисовать что-то...
lee_cooper, Святослав... а что это вы так сразу предлагаете включать голову?? вопрос, насколько я понимаю, был не про анимацию глаз, а про совмещение 2 девочек более удаленной и более приближенной....
snowymask, голову, девушка, нужно включать всегда, прежде включения фотошопа. Желательно изначально знать, чего хочешь добиться. Ежели нет такой уверенности, то взять да придумать самой.
Запустить Image Ready параллельно с шопом и поиграть со слоями. Посмотреть что получится сразу.
Совместить этих двух девочек, так это вообще просто. Так же сто раз говорили про эти полоски и как их делать.
Вообще говоря, мне всегда странно, когда "я скачала фотошоп, как в нем сделать вот такую анимацию?" Ну ,почему по порядку не изучать? От простого к сложному. Конечно, можно и сразу человеку объяснить сложные действия. Вот только он механически их повторит и забудет. Потому, что просто не поймет, что именно он делал.