• Авторизация


Скажите, пожалуйста! 13-09-2006 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как сделать такой фон, поласатый?
 (100x150, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
svetico1 15-09-2006-21:47 удалить
Вот первый урок на английском. Все очень просто:
http://www.swedesignz.com/photoshop/Starburst
 (100x150, 5Kb)
svetico1 15-09-2006-22:42 удалить
А вот самый простой вариант:
http://www.phong.com/tutorials/star/
и мой фончик
 (100x150, 3Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажите, пожалуйста! | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»