• Авторизация


Без заголовка 27-06-2006 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что то не получается... я сделала анимированную аватару,но image ready не хочет сохранять файл в формате .gif

даже не предлагает такой вариант!

че сделать надо???

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Твоя_Фея 27-06-2006-18:17 удалить
Во! Это очень хорошо, что ты сделала скрин! ;) Видишь там справа разные панельки, так вот на самой верхней во вкладке Optimize поставь Gif. Скорее всего в этом причина. ;)
Твоя_Фея 27-06-2006-18:25 удалить
nirvana_13, да не за что. ;) Получилось так? :)
_vasiliska_ 01-07-2006-12:48 удалить
слушай а как ты сделала диз там наверху ни синий а серый?
nirvana_13 01-07-2006-17:50 удалить
_vasiliska_, по экрану правой кнопкой мыши,свойства-оформление-цветовая схема и выбираешь


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»