Исходное сообщение bloomomanka:Теперь объясню нормально.
Берешь и распаковываешь файл с кистями в диск с - програм файлз - адоб - адоб фотошоп - пресетс - брашиз - фотошоп онли. А потом нажимаешь в палитре брашиз на треугольничек и выбираешь лоад браш и ищешь. Все.
Делись ссылками=)
Исходное сообщение bloomomanka:Теперь объясню нормально.
Берешь и распаковываешь файл с кистями в диск с - програм файлз - адоб - адоб фотошоп - пресетс - брашиз - фотошоп онли. А потом нажимаешь в палитре брашиз на треугольничек и выбираешь лоад браш и ищешь. Все.
Делись ссылками=)