• Авторизация


Нужна ваша помощь... 19-05-2006 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подскажите, пожалуйста, начинающему чайнику, как устанавливать новые кисточки )) А то я тут скачала целую кучу... краксивые такие все...

Заранее спасибо ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Driada- 19-05-2006-19:47 удалить
выбираешь в меню кисточек-загрузить кисти..а вообще тут это помоему где-то со скриншотами должно быть.поиши по сообществу,а кисти выложи,раз скачала и ссылку дай,надо уметь делиться.))

LI 5.09.15
Просто на кисточку нажать? Или это в "Редактировать"?
Я завтра обязательно выложу, ссылку бы только вспомнить... А вообще, я её видела в сообществе "Фотошопия" ))

LI 5.09.15
bloomomanka 19-05-2006-19:51 удалить
Теперь объясню нормально.
Берешь и распаковываешь файл с кистями в диск с - програм файлз - адоб - адоб фотошоп - пресетс - брашиз - фотошоп онли. А потом нажимаешь в палитре брашиз на треугольничек и выбираешь лоад браш и ищешь. Все.
Делись ссылками=)
Исходное сообщение bloomomanka: Теперь объясню нормально.
Берешь и распаковываешь файл с кистями в диск с - програм файлз - адоб - адоб фотошоп - пресетс - брашиз - фотошоп онли. А потом нажимаешь в палитре брашиз на треугольничек и выбираешь лоад браш и ищешь. Все.
Делись ссылками=)


Спасибо огромное )) ссылку я не помню, щас просто папку притачу, ок? А завтра ещё ))

LI 5.09.15
Пыталась прикрепить вам папку, не получается... Зайдите в сообщество Photoshopia, я там ссылочку нашла ))
-Driada- 19-05-2006-20:26 удалить
когда выбираешь ин7струмент кисть нажимаешь правой кнопкой на поле изображения по-моему,потом там есть кисти на выбор и менюшка такая и там команда загрузить кисти и к уже загруженным погружаются новые

LI 5.09.15
-Driada- 19-05-2006-20:27 удалить
Исходное сообщение bloomomanka: Теперь объясню нормально.
Берешь и распаковываешь файл с кистями в диск с - програм файлз - адоб - адоб фотошоп - пресетс - брашиз - фотошоп онли. А потом нажимаешь в палитре брашиз на треугольничек и выбираешь лоад браш и ищешь. Все.
Делись ссылками=)

ангел))))

LI 5.09.15
Так вот у меня тут теперь другая проблема, кисти скачались в каком-то странном формате, и теперь не устанавливаются. Я поменять смогла формат только у одной, а остальные не меняются ((


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна ваша помощь... | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»