• Авторизация


Без заголовка 17-05-2006 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


изивините,если это уже объясняли.не нашла.как можно сделать отражение предмета в глазу или в очках?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Photoshopinka 17-05-2006-22:00 удалить
Пожалуй что руками. Переворачиваешь изображение предмета, кладешь новым слоем и добавляешь прозрачности в панели слоев. Лишнее сотрешь ластиком.
_afelia_ 17-05-2006-23:24 удалить
странно если б не ручками.)ну если реальный то можно и чем-нить другим,попавшимся.а где на панели слоев прозрачность?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»