• Авторизация


Помогите! 17-02-2006 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне бы хотелось узнать, можно ли сделать так, чтоб фотка не была размазана.
Заранее спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Thrill 17-02-2006-21:33 удалить
фоткать нормально
Очень умно сказано.
А если не получилось хорошо?!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите! | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»