• Авторизация


Новые поступления 07-02-2006 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кисти:

1. http://jerseymoon.com/Brush.html -небольшая коллекция...

2. [247x334]

Скачать - это я думаю понравится тем, кто увлекается аватарами

3.

Скачать - мне очень нравится - рекомендую..

4. http://www.shatteredshardsofme.net/brushes2.htm Опять же красивые кисти, очень рекомендую любителям аватаров. Мне вот парочка понравилась ;)

А также к прочтению: 

  - Иллюстрированный самоучитель по Photoshop   

-Автоэкзотика и автоэротика  

-Уроки по созданию анимации (движущихся картинок, аватаров)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Dfyz007 07-02-2006-10:44 удалить
спасибо :) В колонках играет: Enigma - Traces (Light and Weight) LI 5.09.15
oks27 07-02-2006-12:09 удалить
спасибо :) я ещё спросить хотела. восновном я находила, да и тутвыставляются учебники по фотошопу7 англоязычные. а на руссифицированные не находила ни одного. может подскажите? на фотошоп7 и CS. буду очень благодарна.
mertsanie 07-02-2006-12:11 удалить
oks27, а точнее, в смысле учебиник по фотошопу что как и к чему? или же уроки(как создавать те или иные уроки?)
oks27 07-02-2006-12:18 удалить
mertsanie, и уроки и сам учебник. есть вообще такое?
mertsanie 07-02-2006-12:37 удалить
oks27, да...смотри пост-желтеньким выделено.. а сайтов с уроками полно... если трафика не жалко советую скачать http://www.allofphotoshop.ru/vol2/aop_vol2.pdf (16,5 МБ) - уроки так же уроки можно посмотреть здеь на русском языке: [ru] http://maste.ru/photoshop/ http://pslab.ru/ (© pslab_ru) http://xeon12.com/ http://www.psd.ru/ http://photoshop.demiart.ru/ http://www.graphics.ru/tutor/ http://cc-studio.narod.ru/photoshop.html http://exweb.com.ru/ph.htm http://www.webclass.ru/rus/Tutorials/Photoshop/index.html http://webb.bip.ru/photoshop.shtml http://www.mrdesign.krasline.ru/labs/index.shtml http://www.anriintern.com/ps/index.shtml http://www.photoscape.ru/photoshop/ http://www.eduard.ru/school/school.php?action=1〈=rus&id=8 - создание рамок «под старину» и здесь на английском: [en] http://www.teamphotoshop.com/ http://www.phong.com/tutorials/ http://www.shadowness.com/tutorial.php?category=6 http://www.photoshopcafe.com/ http://www.carbonfour.com/tutorials.php http://www.wastedyouth.org/tutorials/ http://www.myjanee.com/ps.htm http://www.absolutecross.com/ http://user.fundy.net/morris/redirect.html http://www.pslover.com/tutorials.php http://www.good-tutorials.com/ http://www.photoshoproadmap.com/Photoshop-tutorials http://www.grafx-design.com/phototut.html http://www.handson.nu/ http://www.davrodigital.co.uk/tutorials/howtoo.htm http://www.sitebuilder.ws/photoshop/pstutorials.htm http://graphicssoft.about.com/od/photoshoptutorials/ http://www.designertoday.com/DesktopDefault.aspx?tabindex=11&tabid=19 http://home.zonnet.nl/epragt/tutorials/photoshop/index.jsp.htm http://www.eyesondesign.net/pshop/tuts.htm http://www.thewebmachine.com/ http://www.effectlab.com/tut.html http://www.eyeball-design.com/fxzone/frames01.htm http://www.planetphotoshop.com/ http://www.computerarts.co.uk/tutorials/ http://www.spoono.com/photoshop/tutorials/ http://www.shanzcan.com/photoshopahol.html http://www.remixx.net/tutorials/index.php http://www.astudios.org/2004/index.php?hau=tutorials http://www.freephotoshop.com/ http://www.computerarts.co.uk/tutorials/default.as...tionid=847&subsubsectionid=762 http://www.tutorialoutpost.com/photoshop-tutorials.php извиняюсь за примитивное копирование)
Dfyz007 07-02-2006-12:50 удалить
Исходное сообщение oks27: спасибо :) я ещё спросить хотела. восновном я находила, да и тутвыставляются учебники по фотошопу7 англоязычные. а на руссифицированные не находила ни одного. может подскажите? на фотошоп7 и CS. буду очень благодарна.
руссифицированные, это где все инструменты - русские, или сам текст? В колонках играет: 02 Дорожка 2 LI 5.09.15
Jampa 07-02-2006-14:39 удалить
А где иллюстрации в "иллюстрированном самоучителе"?)
oks27 07-02-2006-15:55 удалить
меня наверноенесовсем поняли, учебник на руссфицированный фотошоп. большинство учебников, и уроков на англоязычные фотошопы. а мне нужен учебник и уроки на руссифицированный.
oks27 07-02-2006-15:56 удалить
Dfyz007, все инструменты на русском. именнно. и естественно текст уроков тоже.
oks27 07-02-2006-16:04 удалить
попробую ещё раз) у меня фотошоп7 и CS, всё руссифицированно. и нужен учебник и уроки на русском языке, и чтобы указание интсрументов тоже было руским) для руссифицированного тоесть :) есть такие?
mertsanie 07-02-2006-16:08 удалить
oks27, в послднее время не втс речала... но вообще есть...
oks27 07-02-2006-16:15 удалить
mertsanie, вот и я не нашла... и в сообществе искала ссылки, и сама. ничего :(
Dfyz007 07-02-2006-16:26 удалить
Исходное сообщение oks27: меня наверноенесовсем поняли, учебник на руссфицированный фотошоп. большинство учебников, и уроков на англоязычные фотошопы. а мне нужен учебник и уроки на руссифицированный.
так вот я и спросил... таких - нет, если только кто-то сам переведет... у всех фотошопов переводы разные, и слова не совпадают, а английский - везде одинаков ибо это стандартный язык, все под енго и писали,так что или учи английский или учись на английском фотошопе, иначе - никак... LI 5.09.15
Dfyz007 07-02-2006-16:28 удалить
Исходное сообщение oks27: Dfyz007, все инструменты на русском. именнно. и естественно текст уроков тоже.
текст уроков на русском просто найти, сам не иска, поэтому не знаю где есть, но что есть - знаю точно... ну а про остальное - написал LI 5.09.15
Dfyz007 07-02-2006-16:30 удалить
Исходное сообщение oks27: попробую ещё раз) у меня фотошоп7 и CS, всё руссифицированно. и нужен учебник и уроки на русском языке, и чтобы указание интсрументов тоже было руским) для руссифицированного тоесть :) есть такие?
написал.. LI 5.09.15
Dfyz007 07-02-2006-16:30 удалить
Исходное сообщение mertsanie: oks27, в послднее время не втс речала... но вообще есть...
ты уверена что есть? потому что я не видел, ибо для сех фотошопов это делать нецелесообразно... переводы - разные везде, путаться будешь долго, проще на английском, это точно... LI 5.09.15
honey_-_cake 07-02-2006-19:09 удалить
а у меня скачивает,но не вскрывает)). Что делать??
Dfyz007 07-02-2006-19:12 удалить
Исходное сообщение Puwistya: а у меня скачивает,но не вскрывает)). Что делать??
что именно не вскрывает? LI 5.09.15
honey_-_cake 07-02-2006-19:17 удалить
Dfyz007,Я скачала кисти,а он мне пишет не могу разархивировать документ и так со всеми)).
Dfyz007 07-02-2006-19:22 удалить
Исходное сообщение Puwistya: Dfyz007,Я скачала кисти,а он мне пишет не могу разархивировать документ и так со всеми)).
формат какой у скачаных файлов? LI 5.09.15
honey_-_cake 07-02-2006-19:29 удалить
…щЮ пишет ошибка номер один...
Dfyz007 07-02-2006-19:36 удалить
Исходное сообщение Puwistya: …щЮ пишет ошибка номер один...
как как? LI 5.09.15
StaZzy 07-02-2006-20:14 удалить
Огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!! Прям то что надо!!!!
StaZzy 07-02-2006-21:41 удалить
да... у меня тоже не распаковывает. Пишет что нужен пароль...а без него - ошибка.
Dfyz007 07-02-2006-21:57 удалить
Исходное сообщение StaZzy: да... у меня тоже не распаковывает. Пишет что нужен пароль...а без него - ошибка.
тогда обращаемся к тому, кто заливал сие чудо сюда за паролем... В колонках играет: Metallica - Wherever I May Roam LI 5.09.15
svetico1 08-02-2006-01:20 удалить
oks27, как раз на том сайте, который указан вверху, есть перевод ВСЕХ операций с английского на русский. Посмотри там ФШ, основы.
svetico1 08-02-2006-01:21 удалить
mertsanie, спасибо. Много полезного!
oks27, у меня есть,могу скинуть на почту потому не наю как выложить сюда,полный учебник с клевым описанием!


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые поступления | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»