короче установила всё блаблабла... Но воть проблемка- зашла я в папку "Adobe(R) Photoshop(R) CS2", ну вот... ну нифига я там не могу найти файл с расширением ехе. или я совсем слепая, тупая и нифига не понимающая(что скорее всего...), или там его нету .... Писец... народ помогите..
Исходное сообщение MiWuTiK: _СонюФка_, плииз помоги мну... как етот код найти то?? и хде его найти....
качаешь кряк, который кейген и там при заполнении 2-х полей в нем нажимаешь генерироваться и получаешь код, там короче все написано под кнопочкой сверху, там где написано установка фотошоп.
В колонках играет: MATCHTUNE - PUMPING