• Авторизация


Исчё один... 04-02-2006 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


короче установила всё блаблабла... Но воть проблемка- зашла я в папку "Adobe(R) Photoshop(R) CS2", ну вот... ну нифига я там не могу найти файл с расширением ехе. или я совсем слепая, тупая и нифига не понимающая(что скорее всего...), или там его нету .... Писец... народ помогите..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dfyz007 04-02-2006-00:36 удалить
xt то я не понял, ты все установила? тогда че тебе надо?

или же ты установить не можешь...
MiWuTiK 04-02-2006-00:47 удалить
Dfyz007, кароче... всё нашла, но кряк не смогла скачать... ну нах, 30дневный скачаю, русифицирую.. и всё!!!
04-02-2006-00:51 удалить
MiWuTiK, ты просто боишься что он токо у тя бут работать 40 дней? так я те могу помоч в этом.. я сламала фотшоп сама
04-02-2006-08:18 удалить
Dfyz007, угу а что? просто нашла номер и ввела а что тут смешного то???
Dfyz007 04-02-2006-10:03 удалить
Исходное сообщение _СонюФка_: Dfyz007, угу а что? просто нашла номер и ввела а что тут смешного то???


ну все спрашивают всегда а ты сама, молодец, горжусь просто, и от души тебя поздравляю :)
В колонках играет: ALCAZAR - MINAGE A TROIS

LI 5.09.15
MiWuTiK 04-02-2006-10:12 удалить
_СонюФка_, плииз помоги мну... как етот код найти то?? и хде его найти....
Dfyz007 04-02-2006-10:15 удалить
Исходное сообщение MiWuTiK: _СонюФка_, плииз помоги мну... как етот код найти то?? и хде его найти....


качаешь кряк, который кейген и там при заполнении 2-х полей в нем нажимаешь генерироваться и получаешь код, там короче все написано под кнопочкой сверху, там где написано установка фотошоп.
В колонках играет: MATCHTUNE - PUMPING

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исчё один... | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»