Senselessness, в общем дело ясное? что дело темное (с) :D
короче сдается мне что руссификатор для сы и для сы 2 один и тот же, т.е. подходит к обеим версиям, ибо на всех форумах и сайтах выклаывают руссификатор для девятой версии как для восьмой, или это меня глючит, короче попробуй для девятой, он там где я тебе показал, ен поможет, я тебе скину свой для восьмой, только он жутко левый и переведен криво, так, что английская версия понятнее даже мне :D выбирай ;)