• Авторизация


Без заголовка 14-01-2006 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем приветик! У меня снова просьба или вопрос. Мне нужен русификатор для фотошопа и ИмейджеРейди) Пожалуйста, помогите=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dfyz007 14-01-2006-12:45 удалить
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
там ссылка на руссификатор есть, если тебе для версии 9.0
Senselessness 14-01-2006-14:31 удалить
Dfyz007, к сожелению у меня CS 8) Или просто восьмая
Dfyz007 15-01-2006-02:55 удалить
Senselessness, в общем дело ясное? что дело темное (с) :D

короче сдается мне что руссификатор для сы и для сы 2 один и тот же, т.е. подходит к обеим версиям, ибо на всех форумах и сайтах выклаывают руссификатор для девятой версии как для восьмой, или это меня глючит, короче попробуй для девятой, он там где я тебе показал, ен поможет, я тебе скину свой для восьмой, только он жутко левый и переведен криво, так, что английская версия понятнее даже мне :D выбирай ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»