• Авторизация


Без заголовка 26-12-2005 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скачала плагин или что то такое AKVIS Chameleon называется......она только на 10 дней выслучайно е знаете как можно взломать или что сдлеать чтобы она была навсегда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Svyatoslav_Lee 26-12-2005-19:16 удалить
Придется тебе еще раз его качать вместе с лечением.
http://rapidshare.de/files/9490008/AKVIS_Chameleon_Plug-In_v3.0.rar.html
Заходишь по этой ссылке, внизу страницы жмешь на free.Откроется еще одна. Нужно подождать, пока появится ссылка (там будет отсчет идти)Потом вводишь буквы, цифры, которые предложат и качай. 7,8мб вместе слечением и мануалом.
ancha 26-12-2005-19:22 удалить
щас попробую.....=)
ancha 26-12-2005-19:43 удалить
я нажимаю на крэк и у меня выскакивает табличка с ошибкой че делать??


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»