• Авторизация


простейшая рамка 25-12-2005 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самая пожалуй простая рамка для вашего изображения делается очень просто.
Дублируете слой с вашим изображением (правой кнопкой на вашем слое и duplicate layer)
Теперь инструментом прямоугольного выделения создаете прямоугольник чуть меньшего размера, чем ваше изображение. Отступите от края на несколько пикселей.
[400x189]
Теперь удалим внутреннюю часть выделенной области - Edit - Cut
Идем в редактирование слоев - Layer - Layer Style - Bevel and Emboss
Изменяя значения Depth, Size, Soften вы сразу будете видеть изменения на своем изображении.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dfyz007 26-12-2005-00:14 удалить
да-да, я так почти всегда делаю, и быстро и не такая скучная фотка получается, а можно на оставшемся слое, т.е. на том, который мы продублировали, в панеле слоев, сначала ткнуть левой кнопкой с зажатым "Ctrl" а потом залить все, что выделится градиентом, а уже потом поработать с выпуклостью, режимами наложения и так далее =)
svetico1 03-02-2006-00:56 удалить
Ура, ты вернулся! Нам передавали от тебя приветы!
svetico1 03-02-2006-00:57 удалить
А я еще делаю после выделения инверт и тогда заливаю градиентом или заливкой.
а что если фотошоп на русском?
эмм..народ.я не в теме как-бы...ахах...слушайте,а как сделать вот так...как ты сделал.типа картинкой то,чё делал в фотошопе?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простейшая рамка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»