Тут не сообщество "Юный хацкер/взломщик/крякер/кодер(*подчеркнуть нужное)". Прозьба перенести разговор в личку или в любое другое, сокрытое от других место.
SweetyGirl_cool,len4ik_from_Russia, Товарищи дети, обращение ко всем, как сказал phoenixtfb, об этом лучше в личке разговаривать, и к тому же есть ссылочка, тут, как мне кажется все подробно описано. если вам кажется что не достаточно подробно, могу чтобы больше ни кто не спрашивал про установку. к каждому клику мышки скринов понаделать. при новом взломе и установке ФШ для этого придется переставить винду, но это ничего, самое главное вопросов по этой теме больше не будет. а написано там действительно понятно. если ххотя бы внимательно прочитаь раздел про взлом, то все поймете, удачи ;-)