• Авторизация


немного пАзиТифЧиГа=) 10-07-2007 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[473x320]


[278x361]

[296x358]



[298x344]

[360x480]

[206x280]

Разбираем=)
кому не жалко - ставим симпы)
ответные гарантированы (ток подпишитес))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
_Arakelka_, угу=) слушай, это не ты мне симпу поставила??
Беру анимашку с надписью "пазитиф!" на апельсине!
punks-hoy, =) мине еще одна симпа пришла.. и опять не подписана...(( КТО???О.о _Arakelka_, punks-hoy, ответьте!!!)
Ледянная, Я тебе симпу поставила с надписью "Пазитиф жжот!!! Спасибо!"
-мелисса 04-08-2007-14:33 удалить
Я взяла 1,2,3,5,6!!!Очень красиво!Спасяб!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного пАзиТифЧиГа=) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»