• Авторизация


Просьба.. 18-06-2007 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Киньте пожалуйста какиенибудь черно-желтые фоны и черно-желтые картинки! Срочно надо!

[267x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Baunty_m_i_Ko 19-06-2007-20:24 удалить
есть вот такая картинка,можно как эпиграф. [699x466]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба.. | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»