СРОЧНЯК!!!
10-05-2007 20:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ПРиветик всем! Мне очень надо молодёжный фон, но чтоб не тёмный был! И эпик! И чтоб подходил к аватарке, ну а за самую лучшую идею
Во первых ставлю в постоянные читатели
А во вторых ставлю симпу!)))
Но мне ООООЧ СРОЧНЯК НАДО!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote