• Авторизация


СРОЧНЯК!!! 10-05-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРиветик всем! Мне очень надо молодёжный фон, но чтоб не тёмный был! И эпик! И чтоб подходил к аватарке, ну а за самую лучшую идею
Во первых ставлю в постоянные читатели
А во вторых ставлю симпу!)))
Но мне ООООЧ СРОЧНЯК НАДО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
shubachka 11-05-2007-08:40 удалить
Спасибо огромное, но вот такой фон (голубой) он уже есть у моей подруги, ты не могла бы пожалуйста найти что то оч похожее на это?
Обязательно поставлю симпу или лафку!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРОЧНЯК!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»