Без заголовка
06-04-2007 16:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие мои ,помогите пжалуйста подобрать авик и эпиграф для дневника=)какой-нить гламурненький,розовенький с белым,ну обязателно чтобы розовый был=)Самому активному конечна симпа=))))Плиз,жду=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote