• Авторизация


!!! 21-03-2007 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помогите пожалуйста!Сделайте мне из этой фотки Авик, и если можно, попробуйте эпик..(хотя не уверена что так можно) с надписью Vergessene
Заранее спасибки
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Insane_Antimil 22-03-2007-01:07 удалить
Аватар,маленький, если можно, мигающий..
Baunty_m_i_Ko 29-03-2007-14:48 удалить
dRoN-4ik, оригинально!Вот это эпик так эпик!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»