• Авторизация


Сделайте плиз)))) 18-03-2007 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик)))Оч прошу вас, сделайте аватарку мне, чтоб они сверкала и подписана была (Алинка16) Плиз, очень прошу, обязательно всем симпочку оставлю)))) [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделайте плиз)))) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»