НАРОД!!!ВСЕМ ПРИВЕЕЕТИК!!!=)
17-03-2007 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нужна ваша помощь ооооооооччччччччччееееееенннннннннььььььььььь-оооооооооочччччччччччеееееееееееееннннннннннннньььььььь!!!!!!!!!!!помогите мне с дизом,счас расскажу-вобщем я люблю-розовый,голубой,белый и салатовый цвета!!обожаю мишуток,развита тема кукла барби и всякие марки гучи и т.д!!!только огромноя просьба ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЯРКО И НЕ ОРДИНАРНО!!!!И МЕГА КРУТО!!!Я БЫ ДАЖ СКАЗАЛА ПО ДЕТСКИ!!!ОЧ НРАВЯТСЯ ВСЯКИЕ РАДУЖНЫЕ КАРТИНКИ И С ЛЕДИНЦАМИ ИЛИ ФРУТЕЛОЙ,ААА И КАТЯТА КИТИ ТОЖ КАТЯТ!!!НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ВСЁ РАСПИСАЛА!!!ОЧ ЖИРНО=)ВСЕХ ЛЮ,ЖДУ ПОМОЩИ!!!!=)ЕСЛИ ЧТО В АСЬКУ СТУЧИТЕСЬ!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОБЕЩАЮ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote