• Авторизация


НАРОД!!!ВСЕМ ПРИВЕЕЕТИК!!!=) 17-03-2007 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужна ваша помощь ооооооооччччччччччееееееенннннннннььььььььььь-оооооооооочччччччччччеееееееееееееннннннннннннньььььььь!!!!!!!!!!!помогите мне с дизом,счас расскажу-вобщем я люблю-розовый,голубой,белый и салатовый цвета!!обожаю мишуток,развита тема кукла барби и всякие марки гучи и т.д!!!только огромноя просьба ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЯРКО И НЕ ОРДИНАРНО!!!!И МЕГА КРУТО!!!Я БЫ ДАЖ СКАЗАЛА ПО ДЕТСКИ!!!ОЧ НРАВЯТСЯ ВСЯКИЕ РАДУЖНЫЕ КАРТИНКИ И С ЛЕДИНЦАМИ ИЛИ ФРУТЕЛОЙ,ААА И КАТЯТА КИТИ ТОЖ КАТЯТ!!!НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ВСЁ РАСПИСАЛА!!!ОЧ ЖИРНО=)ВСЕХ ЛЮ,ЖДУ ПОМОЩИ!!!!=)ЕСЛИ ЧТО В АСЬКУ СТУЧИТЕСЬ!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОБЕЩАЮ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (61): вперёд» последняя»
Ni4Ko 17-03-2007-00:59 удалить
ну начнем наверно с эпиков)))
[300x237]
милашкин 17-03-2007-01:00 удалить
СПАСИБОЧКИ,СОЛНЦ,НО У МЕНЯ ЭТО ЕСТЬ И ЭТО НЕМНОГО НЕ ТО...ПРОСТИ=)
милашкин 17-03-2007-01:01 удалить
ООООО!!!УЖЕ ЛУЧШЕ=)ГЫГЫГЫ=)
Ni4Ko 17-03-2007-01:01 удалить
подожди щас подберем=)
[500x353]
милашкин 17-03-2007-01:03 удалить
ВЫКЛАДЫВАЙ,Я ЗАВТРА ПОСМОТРЮ!А Я ПОКА ТЕБЕ СИМПУ ОТСАВЛЮ!


Комментарии (61): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРОД!!!ВСЕМ ПРИВЕЕЕТИК!!!=) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»