• Авторизация


Без заголовка 02-03-2007 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я опять за помощью)))Я хочу изменить диз своего днева на что нибудь...такое беленькое,короче на что нибудь весеннее,яркое и светлое!!!Подкиньте пожалста мне какие нибудь аватары,фоны и короче всё,что нужно для диза!!Заранее спасибо!!!!!!!Симпа гарантировано!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
COBA-Nancy 02-03-2007-15:40 удалить
Как тебе это? Знаю, что не очень, но всё равно вариант. [223x73]  (200x150, 11Kb)
cool_girl112 02-03-2007-16:46 удалить
Gulya-sofa, спасибо конечно,но мне не оч нравится
eri4ka 03-03-2007-14:09 удалить
вот тебе милый небесный фонь4ик: [20x384]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»