Без заголовка
27-01-2007 15:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди у кого есть фоны, аватары, или просто картинки с: ЭМО, Кеды и особенно ЧЕРЕПА!!! ПОЖАЛУЙСТА Я ЗНАЮ У ВАС ЕСТЬ!!! ДАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА!!! =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote