• Авторизация


Без заголовка 14-01-2007 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ещё кто может сделать мою надпись Нататашка на этих картинках, пожалуйста и за это тож симпуху дам!!!В стиле ЭМО!!!
 (100x100, 10Kb) (150x150, 11Kb) (416x416, 105Kb) (90x90, 4Kb) (90x90, 3Kb) (120x90, 3Kb)Особенно эту!!! (150x150, 23Kb)
 (100x98, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
HENTEI 17-01-2007-16:40 удалить
Готово!К сожалению анимашки не двигаются.
[416x416]
 (100x100, 3Kb)
 (150x150, 6Kb)
 (90x90, 4Kb)
 (90x90, 3Kb)
 (120x90, 3Kb)
 (150x150, 9Kb)
 (100x98, 3Kb)
HENTEI, Спасибо но толька я Нтататашка, но все ровно спасибо!!
Lade 21-01-2007-22:47 удалить
Надеюсь, Вы довольны)
 (150x150, 24Kb)
а так которая с инт в начале это я делала для PeReC
Lade, ой слушь спасибо ты гений!! огромное!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»