• Авторизация


ПОЖАЛУЙСТА!!!! 14-01-2007 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди пожалуйста кто может мне дать аватары эпигрофы фоны в стиле ЭМО оч надо пжл.... Симпуху дам обещаю!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
подскажите пожалуста, как картинку вставить в эпиграф??
Огония 14-01-2007-21:04 удалить
просто_нелепость, я не знаю точно, но я делаю так: ствлю картинку в пост, нажимаю предпросмотр, потом копирую ссылку, а потом в настройках вставляю в поле "эпиграф"
прошу прощения, но не могу найти это самое поле "эпиграф"((
Огония 14-01-2007-21:14 удалить
просто_нелепость, зайди настройки дневника, там поля "интересы" и "эпиграф дневника". это сразу под "фоновой картинкой"...
это да, вижу, там поле для текста, в него ссылку вставить на пост?
Огония 14-01-2007-21:20 удалить
просто_нелепость, нет, на картинку в посту...нажимаешь препросмотр, потом редактировать и появляется адрес картинки. Его туда и вставь
всё, получилось!ура!! с меня симпа)
Огония, Спасибо!! Ты настоящий друг ))))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЖАЛУЙСТА!!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»