• Авторизация


Просьба 13-01-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужен чёрно-розовый или чёрно-красный фон)))Заранее спасибо))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
__Хани__ 14-01-2007-15:18 удалить
Красно-синий_Винни,
Спасибочки...симпу к сожелению пока поставить не могу так как 2 недели ещё не прошло...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»