• Авторизация


:) 04-01-2007 04:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (124x121, 9Kb)
Пожалуйста поделитесь со мной каким нибудь милым романтическим фоном...с цветочками, сердечками, в лиловых или розовых тонах..ну это в принципе безразницы...Ну вот например типа такого :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
05-01-2007-11:36 удалить
эта принцеса даже спасибо не сказала,не буду больше ей кидать фоны...
Corcovado 05-01-2007-21:27 удалить
Спосибо большое! :)
я два дня сюда не заходила, очень рада что вы мне помогли! спасибо мои дорогие :)
обращайтесь тоже :)
samorezik 09-01-2007-00:18 удалить
держи ну не наю это или нет)))
[385x280]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»