Люди,помогите пожалуйсто!!!
подберите мне фон для етой картинки(тип пиграф етот ха4у) буду о4 благодарна)))) пасибо)
кста,всех с Новым Годом=) [498x359]
Ледянная, ну если хо4ешь создай папку отдельную которые(как ты думаешь)подходят под ету картинку)))я дам свою аську и ты мне пришлешь ету папку))если тибе канешно не трудно:)