• Авторизация


Без заголовка 01-01-2007 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди,помогите пожалуйсто!!!
подберите мне фон для етой картинки(тип пиграф етот ха4у) буду о4 благодарна)))) пасибо)
кста,всех с Новым Годом=)
[498x359]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пасиб, тя тож с НГ!:) Слух, а для этого эпиграфа можно много фонов подобрать... Какие именно? С чем и все такое...
Ледянная, ну если хо4ешь создай папку отдельную которые(как ты думаешь)подходят под ету картинку)))я дам свою аську и ты мне пришлешь ету папку))если тибе канешно не трудно:)
Kitten_acy 01-01-2007-19:30 удалить
"v///e мну есть к ней еще и ав...ну а фон...ну может вот этот подойдет?
 (100x100, 1Kb)
Kitten_acy 01-01-2007-19:31 удалить
А авик вот) Ах да вот еще один фон вдруг подойдет.
[186x233]
 (150x150, 51Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»