• Авторизация


фоны в стиле эмо 27-12-2006 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


киньте пожалуйста какие-нибудь прикольные фоны в эмо стиле...но желательно без надписей "эмо", "emo"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
fancys 27-12-2006-17:12 удалить
эээ........ню не наю.........
 (166x134, 54Kb)
Elvira_Hellfire 28-12-2006-10:14 удалить
У меня стоит такой) Оч классно смотрится.
 (200x200, 8Kb)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фоны в стиле эмо | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»