• Авторизация


ЭМО 18-12-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ЭМО рулит!!!!!!!!!!

Люди плз..... Мне очень нужны картинки Эмо я вас умаляю!!! Помогите вы же добрые и не злые, плиз умоляю...........


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
CrazyDaisy 19-12-2006-13:00 удалить
напиши мне в аську у меня есть куча всего про эмо!246380675
Infernal_orange 25-12-2006-20:39 удалить
Просили? получайте ((
 (160x200, 5Kb)
Короче у мя их дохера....лень вставлять,170 шт блин
[400x533]
CrazyDaisy 30-12-2006-14:12 удалить
Чертовочка-у меня вообще 5 папок и если сложить все картинки вместе то получаеться 1535 штук


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭМО | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»