• Авторизация


НоВаЯ зАпИсЬ=) 12-12-2006 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня новый диз...оцените=)
[600x357]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а можешь мне сделать какой-нить дизайн, а то старый уже надоел..? тож какой-нить такой свеженький)) пожаааааалуйста))
Never_again 12-12-2006-21:28 удалить
Сашулечка-лапулечка, ну я вообще этим не занимаюсь,но попробовать могу...все равно на больничном делать нечего...тебе тож зеленый?=)
Never_again, ну какой-нить прикольненький)) можно зелененький)) тогда потом сюда в комментарии выставишь всё, ок? заранее спасибки)))
Never_again 14-12-2006-17:48 удалить
Сашулечка-лапулечка, извини,все время не могу найти,чтоб сделать тебе диз...просто ток вышла в универ,скоро сессия,у мя дел до кучи...но как тока.так сразу=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НоВаЯ зАпИсЬ=) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»