• Авторизация


Большая просьба! 09-12-2006 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оченьочень нужен дизайн! Все равно на какую тему! Самое главное, чтоб картинки сочитались))) И желательно, что-нить зимнее, но не очень яркое! Заоранее большое спасибо!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
09-12-2006-23:37 удалить
Вот если понравиться дам настойки и части)
[700x560]
Kitten_acy 10-12-2006-11:19 удалить
Воть в общем...с эпиграфом)
[700x560]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Большая просьба! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»