Большая просьба!
09-12-2006 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оченьочень нужен дизайн! Все равно на какую тему! Самое главное, чтоб картинки сочитались))) И желательно, что-нить зимнее, но не очень яркое! Заоранее большое спасибо!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote