• Авторизация


Без заголовка 08-12-2006 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо скажу по другому....
У каво есть аватары, анимашки Тома!!!!


[484x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Спасибо!!! Ты настоящий друг, а у тя есть ещё?
 (108x97, 8Kb)
Kitten_acy 09-12-2006-12:04 удалить
Нататашка, Есть...могу еще выложить)
Kitten_acy 09-12-2006-12:19 удалить
И усе...больше нету)
 (100x100, 11Kb)
Я таю, таю на губах.....
Почитай я написала сейчас в новых запясях...!!
Если что надо пиши туда!!!!!
Заходи ко мне в днев!!! Поболтаем!!!
volynko 09-12-2006-20:06 удалить
Но для этого надо несколько фотографий прислать, чтоб такое обилие получилось аваторок?
Kitten_acy 09-12-2006-22:37 удалить
volynko, Ты сейчас про что? при чем тут фотки?
Девочки не сорьтесь...
volynko 09-12-2006-23:18 удалить
Вооще я старенький мальчик. Сначала увидел одну фотографию девушки в шапочке. Потом её же на аваторках, в фас и в других прекциях в разных других шапочках. Мне стало интересно, как можно одеть лицо и повернуть его ?
буду постепенно присматриваться в том как, делают двигающиеся аваторки. Можно сделать запись по фотоаппарату. Но ведь ограничено время показа.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»