• Авторизация


Привет. 03-12-2006 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужен какой нибудь фон хорошего качества зелёного тона.ПРимерно такого.Заранее спасибо.
[399x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Baunty_m_i_Ko 03-12-2006-14:39 удалить
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, спасибо огромное!а есть с какими нибудь зелёными надписями или узором на белом фоне?
Baunty_m_i_Ko 03-12-2006-15:01 удалить
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, оооооо!афигенно! меня радуют особенно два последних!пасибо!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет. | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»