Без заголовка
03-12-2006 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помогите пожалуйста зделать какой нить фон в зимнем стиле и подобрать под него аватарку и эпиграфф. Если кто нить сможет помочь большое спасибо!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote