• Авторизация


Без заголовка 03-12-2006 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, помогите пожалуйста, подберите плиз, аватар и эпиграфк вот этому фончику?????
[397x339]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Kitten_acy 03-12-2006-13:57 удалить
Эм...ну мона так...
авики
 (100x100, 7Kb)
Kitten_acy 03-12-2006-13:59 удалить
А вот мона попробовать как эпиграф
[700x525]
-S_U_N- 03-12-2006-14:13 удалить
Baunty_m_i_Ko, Kitten_acy, пасиба вам огромное,но это немножко не то:(
Baunty_m_i_Ko 03-12-2006-14:25 удалить
?может это?что тебе конкретно надо?
[400x280]
-S_U_N- 03-12-2006-14:29 удалить
Я сама не знаю, что мне надо))))наверно что-нить с сердечками
Baunty_m_i_Ko 03-12-2006-14:42 удалить
а такой фон вместо твоего те не нравиться?а то к нему намного легче подобрать и стильней смореться будет)
[176x220]
Kitten_acy 03-12-2006-14:43 удалить
Поищем, полазаем...ну две авы с сердечками я вывесила....попробую найти еще что нить)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»