У меня вопрос к вам))Немного не по темы,но ответь плииз!
Вообщем я хочу свое сообщество сделать,но не знаю как((((
Рассажите мне не образованной лирушнице)))))В благодарность симпушка))))) [246x246]
НУ можно попожробнее)))
В общем так, создаешь днев, потом там делаешь все типа диз, аву,эпиграф мыло подтверждаешь...и т.д. т т.п. а пото заходишь в насторойках есть такая рубрика или раздел Безопасность и конфедентальность. там есть такое типа личный днев...нажимаешь и выбираешь открытое сообщество)))
И все)) Все просто)