• Авторизация


Народ!) 29-11-2006 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня вопрос к вам))Немного не по темы,но ответь плииз!
Вообщем я хочу свое сообщество сделать,но не знаю как((((
Рассажите мне не образованной лирушнице)))))В благодарность симпушка)))))
[246x246]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MrTie 29-11-2006-21:19 удалить
как и дневник=)
когда зделаешь днев....заходишь в настройки..."безопастность"... и всё такое..и вот там=)))..Надеюсь немногоно помогла.хаха
Kitten_acy 30-11-2006-15:02 удалить
НУ можно попожробнее)))
В общем так, создаешь днев, потом там делаешь все типа диз, аву,эпиграф мыло подтверждаешь...и т.д. т т.п. а пото заходишь в насторойках есть такая рубрика или раздел Безопасность и конфедентальность. там есть такое типа личный днев...нажимаешь и выбираешь открытое сообщество)))
И все)) Все просто)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ!) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»