• Авторизация


Просьба 20-11-2006 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кому-то будет не сложно, то прошу подобрать какой-нибудь фон к аватору и эпиграфу, если действительно несложно. Сама не смогла. Не шмогла я, не шмогла.
Если кто-то захочет сделать, то могу предоставить "исходник", картинку из которой были выкроины аватар и эпиграф, возможно какой-либо её кусок можно превратить в фон.

 (150x150, 8Kb) [699x190]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Кажется, что что-то такое пойдёт...
[400x200]
20-11-2006-21:08 удалить
Ketti_Angel, Светлая_слеза, спасибо, за помощь, девушки. Если захотите, могу выразить симпатию за старания.
amarena, сиблазнительно. Всегда пож! Обращайся ещё!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»