• Авторизация


ВНИМАНИЕ САМЫМ НЕЖНЫМ ДЕВУШКАМ!!! 16-11-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание нежнейшим посетительницам и сильному полу сообщества. У меня очень много фонов с розами, любого цвета: белые, красные...Куча фонов, есть аватарки. Могу подписать ваш ник, вообщем, с фотошопиком помочь!) Если захотите-берите фоны, или заказывайте...) Жду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
juliy-irkutsk 17-11-2006-10:33 удалить
Привет!Вот мне нужен аватор с ником "Юляша",ну чтоб блестело всё сверкало,если можно так сделать конечно!аватор можно какой нить по прикольней,а фон с розовым оттенком.Заранее спасибочки!
[275x112]
Алиситос 19-11-2006-14:23 удалить
и вот. Бери, только скажи, какой берешь)
 (156x151, 24Kb)
juliy-irkutsk 19-11-2006-16:48 удалить
Прикольно,только фон не показывается!А можешь ещё чё-нить сделать вот этой авкой,но только что блестело!Ещё раз заранее спасибо!!!
 (110x110, 4Kb)
Алиситос 19-11-2006-17:43 удалить
juliy-irkutsk,могу. Сделаю. Ник подпишу. Не забудь благодарность! шучу))))
juliy-irkutsk 20-11-2006-08:54 удалить
Не спасибо конечно,но мне надо чтобы было подписано "Юляша"
Алиситос 21-11-2006-18:01 удалить
juliy-irkutsk, скажи цвет, и как те нравится: чтоб моргало, мигало, блестело или выделылось??
Kappris 06-01-2007-17:10 удалить
Привет!!!
Очень заинтересовало Твое предложение...А не можешь подписать ник: KAPPRIS.
Выбор цвета, аватарки на твое усмотрение(доверяю вкусу)
Скажу большое-пребольшое спасибо.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНИМАНИЕ САМЫМ НЕЖНЫМ ДЕВУШКАМ!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»