Фон с черными сердечками.
15-11-2006 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не гламурного вида, темный. Сердечки маленькие, с белой расплывчатой окантовкой. Если кто играл в Kingdom Hearts на второй Play Station, очень хорошо меня поймет.)
Помогите, народ! Пожалуйста!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote