В колонках играет - НТЛ-Хороший деньНастроение сейчас - Клёвое!Здрасте народ! Я хочу попросить тех, кто сможет сделать мне аватор с надписью «ЮЛЯША», ну если можно чтоб всё мигало, блестело. Аватор можно, какой нить прикольненький! Заранее спасибо!!!