• Авторизация


Люди, прошу!ПЛИЗ! 14-11-2006 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - НТЛ-Хороший день
Настроение сейчас - Клёвое!

Здрасте народ! Я хочу попросить тех, кто сможет сделать мне аватор с надписью «ЮЛЯША», ну если можно чтоб всё мигало, блестело. Аватор можно, какой нить прикольненький! Заранее спасибо!!!

 (100x88, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди, прошу!ПЛИЗ! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»