• Авторизация


ПЖЛ 11-11-2006 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - делериум
Настроение сейчас - норм

Ребят! сейчас ведь зима на дворе...а зима - мое любимое время года...хотелось бы перестроить дневу под это время года...скиньте, пжл,какие-нить фоны с зимней тиматикой! заранее огроменско - вселенское спасибо...с меня симпы=0)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Локаята 11-11-2006-23:41 удалить
чёт как-то не зимне получилось, а больше и нет:(
Локаята, блин, ты чо! супер! пасипа огроменское!!!!
Локаята 11-11-2006-23:44 удалить
рада что понравилось:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЖЛ | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»