В колонках играет - делериумНастроение сейчас - нормРебят! сейчас ведь зима на дворе...а зима - мое любимое время года...хотелось бы перестроить дневу под это время года...скиньте, пжл,какие-нить фоны с зимней тиматикой! заранее огроменско - вселенское спасибо...с меня симпы=0)