• Авторизация


Нужен фон 08-11-2006 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень нужен фон в бежевых, коричневатых, желательно не очень темных тонах. Заранее спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
У меня есть, только я не уверена что это подойдёт))
1.
 (140x140, 4Kb)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужен фон | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»