воть
04-11-2006 11:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вот тут решила сменить диз. Хотю что-то в странных тонах) Просто еще не решила в каких)
Но воть фон я уже знаю какой хотю. Можете мне найти мандарины, персики или грейпфруты. Лучше последнее конечно, но что найдете за то спасибо скажу и симпафку дам) Да, и еще просьба: апельсины не предлагать. Я их не люблю)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote