• Авторизация


воть 04-11-2006 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот тут решила сменить диз. Хотю что-то в странных тонах) Просто еще не решила в каких)
Но воть фон я уже знаю какой хотю. Можете мне найти мандарины, персики или грейпфруты. Лучше последнее конечно, но что найдете за то спасибо скажу и симпафку дам) Да, и еще просьба: апельсины не предлагать. Я их не люблю)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
cool_girl112 04-11-2006-11:30 удалить
а с киви тебе не подойдёт??
cool_girl112, неа.... прости, но мине киви не подходит...
cool_girl112 04-11-2006-11:36 удалить
cool_girl112, да ничё.моё дело предложить.если что обращайся!
cool_girl112 04-11-2006-11:38 удалить
Вот....я нашла кое какие картинки
 (200x150, 17Kb)
cool_girl112 04-11-2006-11:41 удалить
что-нибудь подходит тебе?
 (100x64, 3Kb)
cool_girl112, я несколько маленьких картинок как авки возьму) спасибо) лови симафку)
cool_girl112 04-11-2006-11:45 удалить
РастаманкаАнаша, спаисбо тебе,но у меня ещё несколько есть,так что я скину,ОК?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»