• Авторизация


Без заголовка 01-11-2006 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Людики......пришли те мне пожалуста,какие-нибудь светлые фоны,там белые......и всё в этом роде....пожалуйста!Заранее спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
cool_girl112 01-11-2006-19:57 удалить
Верунья, о...спасибо........а у тебя есть фоны....какого нибудь...зелёного цвета,или розового,оранжевого...
cool_girl112 02-11-2006-17:06 удалить
Спасибо огромное...теперь передо мной стоит задача выбрать из этих фонгов какой-то один


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»