• Авторизация


Дизайн 2 25-10-2006 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ещё мой дизайн :) Если что-в коменты :)

 

[698x473]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
прикольно) разноцветненько так)
Rabbit_Run 25-10-2006-18:32 удалить
можешь эпиграф мне дать?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дизайн 2 | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»