• Авторизация


плизз 23-10-2006 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужен фон для дневника
Какой нить разноцветный,в стиле хип-хоп,Sk8t,или что то в этом роде..
оч прошу....чрочно нужен....!!! взаранее спасибо)))


вот вам картинка))
[300x235]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
-jellyfish 23-10-2006-21:10 удалить
такой подойдет?мона поподробнее что тебе нужно?)
[12x657]
Вирусик 23-10-2006-21:33 удалить
не не то))
чё нить наподобие этого
[300x250]
boys_are_toys 24-10-2006-13:23 удалить
а как можно сравнивать два несовместимых стиля скейт и хип-хоп????
Вирусик 24-10-2006-13:42 удалить
boys_are_toys, я не сравиниваю...а просто говарю что бы мне хотелось или в стиле скейт или хип-хоп ... просто мне нужно что то одно...
Вирусик 24-10-2006-13:45 удалить
Ally_, ооо классно....спасибо большое))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плизз | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»